VMP-R020-1.0-U | |
|---|---|
Produttore | |
Codice produttore | VMP-R020-1.0-U |
Descrizione | RESISTOR - ISA-PLAN SHUNT, 0.02, |
Tempi di consegna standard del produttore | 12 settimane |
Riferimento cliente | |
Descrizione dettagliata | 20 mOhms ±1% 3W Resistori su chip 2010 (5025 metrico) AEC-Q200 automotive, rilevamento di corrente, resistente all'umidità, resistente agli impulsi |
Scheda tecnica | Scheda tecnica |
Modelli EDA/CAD | VMP-R020-1.0-U Modelli |
Produttore | Coefficiente di temperatura 20ppm/°C |
Serie | Temperatura di funzionamento -65°C ~ 170°C |
Stato componente Attivo | Contenitore del fornitore |
Resistenza | Misura / Dimensioni Lu x La: 0,200 x 0,100" (5,08 x 2,54mm) |
Tolleranza | Altezza - In sede (max) 0,022" (0,55mm) |