SMS-R100-1.0
Codice DigiKey
4423-SMS-R100-1.0TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
4423-SMS-R100-1.0CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
4423-SMS-R100-1.0DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
SMS-R100-1.0
Descrizione
RESISTOR - ISA-PLAN SHUNT, 0.1,
Tempi di consegna standard del produttore
12 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
100 mOhms ±1% 5W Resistori su chip 2512 (6332 metrico) AEC-Q200 automotive, rilevamento di corrente, resistente all'umidità, resistente agli impulsi
Produttore
Coefficiente di temperatura
±50ppm/°C
Serie
Temperatura di funzionamento
-65°C ~ 170°C
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,250 x 0,120" (6,35 x 3,05mm)
Tolleranza
Altezza - In sede (max)
0,039" (1,00mm)