SMS-R068-0.5-EM
Codice DigiKey
4423-SMS-R068-0.5-EM-ND
Produttore
Codice produttore
SMS-R068-0.5-EM
Descrizione
RESISTOR - AEROSPACE RATED ISA-P
Tempi di consegna standard del produttore
4 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
68 mOhms ±0,5% 2W Resistori su chip 2512 (6332 metrico) AEC-Q200 automotive, rilevamento di corrente, resistente all'umidità, resistente agli impulsi
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 170°C
Confezionamento
Vassoio
Attivo
Valori nominali
AEC-Q200
Resistenza
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,250 x 0,120" (6,35 x 3,05mm)
Tolleranza
Altezza - In sede (max)
0,039" (1,00mm)