SMS-R033-1.0 | |
|---|---|
Produttore | |
Codice produttore | SMS-R033-1.0 |
Descrizione | RESISTOR - ISA-PLAN SHUNT, 0.033 |
Tempi di consegna standard del produttore | 12 settimane |
Riferimento cliente | |
Descrizione dettagliata | 33 mOhms ±1% 5W Resistori su chip 2512 (6332 metrico) AEC-Q200 automotive, rilevamento di corrente, resistente all'umidità, resistente agli impulsi |
Scheda tecnica | Scheda tecnica |
Produttore | Coefficiente di temperatura ±50ppm/°C |
Serie | Temperatura di funzionamento -65°C ~ 170°C |
Stato componente Attivo | Contenitore del fornitore |
Resistenza | Misura / Dimensioni Lu x La: 0,250 x 0,120" (6,35 x 3,05mm) |
Tolleranza | Altezza - In sede (max) 0,039" (1,00mm) |