IO-C6SP-28
Codice DigiKey
1937-IO-C6SP-28-ND
Produttore
Codice produttore
IO-C6SP-28
Descrizione
IEC C6 SCREW ON PANEL MOUNT W. 2
Tempi di consegna standard del produttore
8 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Connettori di ingresso alimentazione Presa, pin maschio IEC 320-C6 Montaggio a pannello, flangia
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
IO-C6SP-28 Modelli
Categoria
N. di posizioni
3
Produttore
IO Audio Technologies
Tipo di filtro
Non filtrato - commerciale
Confezionamento
Sfuso
Alloggia un fusibile
No
Stato componente
Attivo
Tipo di montaggio
Montaggio a pannello, flangia
Stile connettore
IEC 320-C6
Terminazione
Connessione rapida - 0,110" (2,8mm)
Tipo di connettore
Presa, pin maschio
Classe di infiammabilità del materiale
UL94 V-0
Corrente nominale - Ingresso apparecchio
2,5A