IM8G16D4GBBG-062
Codice DigiKey
5107-IM8G16D4GBBG-062-ND
Produttore
Codice produttore
IM8G16D4GBBG-062
Descrizione
DDR4 8GBIT, 1.2V 512MX16 1600MHZ
Tempi di consegna standard del produttore
8 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
SDRAM - DDR4 Memoria IC 8Gbit Parallelo 1.6 GHz 18 ns 96-FBGA (7,5x13)
Categoria
Interfaccia di memoria
Parallelo
Produttore
Frequenza di clock
1.6 GHz
Confezionamento
Vassoio
Durata ciclo di scrittura - Parola, pagina
15ns
Stato componente
Attivo
Tempo di accesso
18 ns
Tipo di memoria
Volatile
Tensione - Alimentazione
1,26 ~ 1,14V
Formato memoria
Temperatura di funzionamento
0°C ~ 95°C (TC)