12V-UB-CW-12M
Codice DigiKey
1647-12V-UB-CW-12MTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
1647-12V-UB-CW-12MCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
Produttore
Codice produttore
12V-UB-CW-12M
Descrizione
LED EG COOL WHT 6000K 1=1.06" ST
Categoria
Flusso luminoso a corrente/temperatura
95lm (tip.)
Tensione - Diretta (Vf) (tip.)
12V
Nastro pre-tagliato (CT)
CRI (indice di resa cromatica)
85
Misura / Dimensioni
12000.0mm L x 8.00mm W (26.92mm L per Segment)
Colore
Bianco, freddo
Altezza
1,50mm