12V-SB-RED-12M
12V-SB-RED-12M
Codice DigiKey
1647-12V-SB-RED-12MTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
1647-12V-SB-RED-12MCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
Produttore
Codice produttore
12V-SB-RED-12M
Descrizione
LED ENG RED 625NM 1=1.97" STRIP
Tempi di consegna standard del produttore
6 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
COB motori moduli di illuminazione a LED Motore LED - Rosso Striscia di luci lineare, flessibile
Categoria
Configurazione
Striscia di luci lineare, flessibile
Tensione - Diretta (Vf) (tip.)
12V
Misura / Dimensioni
12000.0mm L x 8.00mm W (46.99mm L per Segment)
Altezza
1,50mm