WIP201610S-1R0MLDG
Codice DigiKey
3526-WIP201610S-1R0MLDGTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
3526-WIP201610S-1R0MLDGCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
3526-WIP201610S-1R0MLDGDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
WIP201610S-1R0MLDG
Descrizione
FIXED IND 1UH 3A 60 MOHM SMD
Tempi di consegna standard del produttore
12 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
1 µH Schermato Filo avvolto Induttore 3 A 60mohm max 0806 (2016 metrico)
Categoria
Schermatura
Schermato
Produttore
Resistenza c.c. (DCR)
60mohm max
Serie
Frequenza - Autorisonante
90MHz
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C
Stato componente
Attivo
Frequenza induttanza - Test
1 MHz
Tipo
Filo avvolto
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Materiale - Nucleo
Contenitore/involucro
0806 (2016 metrico)
Induttanza
Contenitore del fornitore
806
Tolleranza
±20%
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,079 x 0,063" (2,00 x 1,60mm)
Corrente nominale (A)
Altezza - In sede (max)
0,039" (1,00mm)
Corrente - Saturazione (Isat)
3,3A