IN-P32TATRGB
Codice DigiKey
1830-1116-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
1830-1116-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
1830-1116-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
IN-P32TATRGB
Descrizione
LED RGB CLEAR 4PLCC SMD
Tempi di consegna standard del produttore
5 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Rosso, verde, blu (RGB) 624nm rosso, 525nm verde, 468nm blu Indicazione LED - Discreta 2,2V rosso, 3,2V verde, 3,2V blu 4-PLCC
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
IN-P32TATRGB Modelli
Categoria
Tensione - Diretta (Vf) (tip.)
2,2V rosso, 3,2V verde, 3,2V blu
Produttore
Corrente - Test
20mA rosso, 20mA verde, 20mA blu
Serie
Angolo di visione
120°
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Tipo di montaggio
Stato componente
Attivo
Lunghezza d'onda - Dominante
Colore
Lunghezza d'onda - Picco
630nm rosso, 530nm verde, 470nm blu
Configurazione
Anodo comune
Contenitore/involucro
4-PLCC
Colore lente
Incolore
Contenitore del fornitore
Trasparenza lente
Trasparente
Misura / Dimensioni
Lu x La: 3,20 x 2,80mm
Valore in mcd
Altezza (max)
1,90mm