TLS850B0TEV33ATMA1
Codice DigiKey
TLS850B0TEV33ATMA1TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
TLS850B0TEV33ATMA1CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
TLS850B0TEV33ATMA1DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
TLS850B0TEV33ATMA1
Descrizione
IC REG LIN 3.3V 500MA PG-TO252-5
Tempi di consegna standard del produttore
22 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
PMIC - Regolatori di tensione - Lineari Positivo Fisso 1 Uscita 500mA PG-TO252-5
Modelli EDA/CAD
TLS850B0TEV33ATMA1 Modelli
Categoria
Corrente - Quiescente (Iq)
25 µA
Produttore
Corrente - Alimentazione (max)
33 µA
Serie
PSRR
63dB (100 Hz)
Digi-Reel®
Funzioni di controllo
Abilitazione
Caratteristiche di protezione
Sovracorrente, sovratemperatura
Configurazione uscita
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 150°C (TJ)
Tensione - Ingresso (max)
40V
Tensione - Uscita (min/fissa)
3,3V
Contenitore/involucro
TO-252-5, DPAK (4 conduttori+linguetta), TO-252AD
Diseccitazione di tensione (max)
0.6V a 250mA