TLS208D1EJV33XUMA1
Codice DigiKey
448-TLS208D1EJV33XUMA1TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
448-TLS208D1EJV33XUMA1CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
448-TLS208D1EJV33XUMA1DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
TLS208D1EJV33XUMA1
Descrizione
IC REG LINEAR 3.3V 800MA 8DSO
Tempi di consegna standard del produttore
17 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
PMIC - Regolatori di tensione - Lineari Positivo Fisso 1 Uscita 800mA PG-DSO-8
Modelli EDA/CAD
TLS208D1EJV33XUMA1 Modelli
Categoria
Corrente - Quiescente (Iq)
170 µA
Produttore
Corrente - Alimentazione (max)
250 µA
Serie
PSRR
62dB (10kHz)
Digi-Reel®
Funzioni di controllo
Abilitazione, ripristino
Caratteristiche di protezione
Sovracorrente, sovratemperatura, cortocircuito
Configurazione uscita
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 150°C (TJ)
Tensione - Ingresso (max)
18V
Tensione - Uscita (min/fissa)
3,3V
Contenitore/involucro
8-SOIC (larghezza 0,154", 3,90mm) piazzola esposta
Diseccitazione di tensione (max)
1V a 800mA