TLS202B1MBV33HTSA1
Codice DigiKey
448-TLS202B1MBV33HTSA1TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
448-TLS202B1MBV33HTSA1CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
448-TLS202B1MBV33HTSA1DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
TLS202B1MBV33HTSA1
Descrizione
IC REG LINEAR 3.3V 150MA SCT595
Tempi di consegna standard del produttore
17 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
PMIC - Regolatori di tensione - Lineari Positivo Fisso 1 Uscita 150mA PG-SCT595-5-1
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
TLS202B1MBV33HTSA1 Modelli
Categoria
Corrente - Quiescente (Iq)
75 µA
Produttore
Corrente - Alimentazione (max)
200 µA
Serie
PSRR
63dB (10kHz)
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Caratteristiche di protezione
Sovracorrente, sovratemperatura, cortocircuito
Stato componente
Attivo
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 150°C (TJ)
Configurazione uscita
Grado
Automobilistico
Tipo di uscita
Qualifica
AEC-Q100
N. di regolatori
1
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Tensione - Ingresso (max)
18V
Contenitore/involucro
6-SMD (5 conduttori), ad ala di gabbiano
Tensione - Uscita (min/fissa)
3,3V
Contenitore del fornitore
PG-SCT595-5-1
Diseccitazione di tensione (max)
0,57V a 150mA