TLF80511EJV33XUMA1
Codice DigiKey
TLF80511EJV33XUMA1TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
TLF80511EJV33XUMA1CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
TLF80511EJV33XUMA1DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
TLF80511EJV33XUMA1
Descrizione
IC REG LINEAR 3.3V 400MA 8DSO
Tempi di consegna standard del produttore
25 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
PMIC - Regolatori di tensione - Lineari Positivo Fisso 1 Uscita 400mA PG-DSO-8
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
TLF80511EJV33XUMA1 Modelli
Categoria
Corrente - Quiescente (Iq)
46 µA
Produttore
Corrente - Alimentazione (max)
80 µA
Serie
PSRR
55dB (100 Hz)
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Caratteristiche di protezione
Sovracorrente, sovratemperatura, cortocircuito
Stato componente
Attivo
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 150°C
Configurazione uscita
Grado
Automobilistico
Tipo di uscita
Qualifica
AEC-Q100
N. di regolatori
1
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Tensione - Ingresso (max)
40V
Contenitore/involucro
8-SOIC (larghezza 0,154", 3,90mm) piazzola esposta
Tensione - Uscita (min/fissa)
3,3V
Contenitore del fornitore
PG-DSO-8
Diseccitazione di tensione (max)
0,65V a 250mA