TLE4274GV10ATMA2
Codice DigiKey
TLE4274GV10ATMA2TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
TLE4274GV10ATMA2CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
TLE4274GV10ATMA2DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
TLE4274GV10ATMA2
Descrizione
IC REG LIN 10V 400MA TO263-3-1
Tempi di consegna standard del produttore
25 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
PMIC - Regolatori di tensione - Lineari Positivo Fisso 1 Uscita 400mA PG-TO263-3-1
Modelli EDA/CAD
TLE4274GV10ATMA2 Modelli
Categoria
Corrente - Quiescente (Iq)
220 µA
Produttore
Corrente - Alimentazione (max)
30 mA
Serie
PSRR
60dB (100 Hz)
Caratteristiche di protezione
Sovracorrente, sovratemperatura, polarità inversa, cortocircuito
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 150°C
Tensione - Ingresso (max)
40V
Contenitore/involucro
TO-263-4, D2PAK (3 conduttori+linguetta), TO-263AA
Tensione - Uscita (min/fissa)
10V
Contenitore del fornitore
PG-TO263-3-1
Diseccitazione di tensione (max)
0,5V a 250mA