TLE42744DV33ATMA1
Codice DigiKey
TLE42744DV33ATMA1TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
TLE42744DV33ATMA1CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
TLE42744DV33ATMA1DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
TLE42744DV33ATMA1
Descrizione
IC REG LIN 3.3V 400MA PG-TO252-3
Tempi di consegna standard del produttore
22 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
PMIC - Regolatori di tensione - Lineari Positivo Fisso 1 Uscita 400mA PG-TO252-3
Modelli EDA/CAD
TLE42744DV33ATMA1 Modelli
Categoria
Corrente - Quiescente (Iq)
220 µA
Produttore
Corrente - Alimentazione (max)
30 mA
Serie
PSRR
60dB (100 Hz)
Caratteristiche di protezione
Sovracorrente, sovratemperatura, polarità inversa, cortocircuito
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 150°C
Tensione - Ingresso (max)
40V
Contenitore/involucro
TO-252-3, DPAK (2 conduttori+linguetta), SC-63
Tensione - Uscita (min/fissa)
3,3V
Contenitore del fornitore
PG-TO252-3
Diseccitazione di tensione (max)
0,5V a 250mA