TC322LP16F160FAAKXUMA1
Codice DigiKey
448-TC322LP16F160FAAKXUMA1TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
448-TC322LP16F160FAAKXUMA1CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
448-TC322LP16F160FAAKXUMA1DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
TC322LP16F160FAAKXUMA1
Descrizione
IC MCU 32BIT 1MB FLASH 80TQFP
Tempi di consegna standard del produttore
42 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
TriCore™ AURIX™ Microcontrollers IC 32-bit 160MHz 1MB (1M x 8) FLASH PG-TQFP-80-7
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
TC322LP16F160FAAKXUMA1 Modelli
Categoria
Dim. memoria di programma
Produttore
Tipo di memoria programma
FLASH
Serie
Dimensioni RAM
152K x 8
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Tensione - Alimentazione (Vcc/Vdd)
3,3V, 5V
Stato componente
Attivo
Tipo di oscillatore
Interno
Programmabile da DigiKey
Non verificato
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C (TA)
Processore core
TriCore™
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Dimensioni core
32-bit
Contenitore del fornitore
PG-TQFP-80-7
Velocità
160MHz