TC297TP128F300SBCKXUMA1 | |
|---|---|
Produttore | |
Codice produttore | TC297TP128F300SBCKXUMA1 |
Descrizione | IC MCU 32BIT 8MB FLASH 292LFBGA |
Tempi di consegna standard del produttore | 42 settimane |
Riferimento cliente | |
Descrizione dettagliata | TriCore™ AURIX™ Microcontrollers IC Tri-core 32 bit 300MHz 8MB (8M x 8) FLASH PG-LFBGA-292-6 |
Scheda tecnica | Scheda tecnica |
Modelli EDA/CAD | TC297TP128F300SBCKXUMA1 Modelli |
Categoria | Dim. memoria di programma |
Produttore | Tipo di memoria programma FLASH |
Serie | Dimensioni EEPROM 384K x 8 |
Stato componente Attivo | Tensione - Alimentazione (Vcc/Vdd) 3,3V, 5V |
Programmabile da DigiKey Non verificato | Convertitori di dati A/D 84x12b, 10 x Sigma-Delta |
Processore core TriCore™ | Tipo di oscillatore Esterno |
Dimensioni core Tri-core 32 bit | Temperatura di funzionamento -40°C ~ 125°C (TA) |
Velocità 300MHz | Tipo di montaggio A montaggio superficiale |