IM69D130V01XTSA1
Codice DigiKey
IM69D130V01XTSA1TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
IM69D130V01XTSA1CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
IM69D130V01XTSA1DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
IM69D130V01XTSA1
Descrizione
MIC MEMS DIGITAL PDM OMNI -36DB
Tempi di consegna standard del produttore
39 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
20 Hz ~ 20 kHz Digitale, PDM Microfoni MEMS (silicio) 1.62 V ~ 3.6 V Omnidirezionale (-36dB ±1dB a 94dB SPL) Piazzole di saldatura
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
IM69D130V01XTSA1 Modelli
Categoria
Rapporto S/N
69dB
Produttore
Infineon Technologies
Intervallo di tensione
1.62 V ~ 3.6 V
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Corrente - Alimentazione
1.3 mA
Stato componente
Attivo
Posizione porta
Parte inferiore
Tipo
MEMS (silicio)
Terminazione
Piazzole di saldatura
Tipo di uscita
Digitale, PDM
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,157 x 0,118" (4,00 x 3,00mm)
Direzione
Omnidirezionale
Altezza (max)
0,051" (1,30mm)
Campo di frequenza
20 Hz ~ 20 kHz