EVALMA5342MS200WX2TOBO1
Codice DigiKey
448-EVALMA5342MS200WX2TOBO1-ND
Produttore
Codice produttore
EVALMA5342MS200WX2TOBO1
Descrizione
EVAL BOARD FOR MA5342
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
- 2 canali, stereo Uscita Classe D Schede di valutazione - Amplificatori audio
Categoria
Tipo di uscita
2 canali, stereo
Produttore
Infineon Technologies
Potenza in uscita max x canali a carico
200W x 2 @ 8Ohm
Confezionamento
Scatola
Tensione - Alimentazione
±30V ~ 60V