BTT61002ERAXUMA1
Codice DigiKey
448-BTT61002ERAXUMA1TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
448-BTT61002ERAXUMA1CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
448-BTT61002ERAXUMA1DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
BTT61002ERAXUMA1
Descrizione
IC PWR SWITCH N-CHAN 1:1 TDSO-14
Tempi di consegna standard del produttore
48 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Interruttore/driver di alimentazione 1:1 Canale N 2,2A PG-TDSO-14-21
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
BTT61002ERAXUMA1 Modelli
Categoria
Tensione - Alimentazione (Vcc/Vdd)
Non richiesto
Produttore
Corrente - Uscita (max)
2,2A
Serie
RDSon (tip.)
100mohm
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Tipo di ingresso
Non invertente
Stato componente
Attivo
Protezione dai guasti
Limitazione di corrente (fissa), rilevamento carico aperto, sovratemperatura, sovratensione
Tipo di interruttore
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 150°C (TJ)
N. di uscite
2
Grado
Automobilistico
Rapporto - Ingresso:Uscita
1:1
Qualifica
AEC-Q100
Configurazione uscita
High-side
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Tipo di uscita
Canale N
Contenitore del fornitore
PG-TDSO-14-21
Interfaccia
On/Off
Contenitore/involucro
Tensione - Carico
5 ~ 36V