HC49US-FF3F18-11.0592MHZ
Codice DigiKey
2780-HC49US-FF3F18-11.0592MHZ-ND
Produttore
Codice produttore
HC49US-FF3F18-11.0592MHZ
Descrizione
CRYSTAL 11.0592MHZ 18PF TH
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
11.0592 MHz ±30ppm Cristalli 18pF HC-49/US
Categoria
Capacità di carico
18pF
Produttore
ESR (resistenza equivalente in serie)
60 Ohms
Serie
Modalità operative
Fondamentale
Confezionamento
Sfuso
Temperatura di funzionamento
-20°C ~ 70°C
Stato componente
Obsoleto
Tipo di montaggio
Foro passante
Tipo
CristalloMHz
Contenitore/involucro
Frequenza
11.0592 MHz
Contenitore del fornitore
HC-49/US
Stabilità della frequenza
±30ppm
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,437 x 0,185" (11,10 x 4,70mm)
Tolleranza della frequenza
±30ppm
Altezza - In sede (max)
0,138" (3,50mm)