L'immagine di AVLW49911D-R-24V non è disponibile
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
AVLW49911D-R-24V
Codice DigiKey
1885-AVLW49911D-R-24V-ND
Produttore
Codice produttore
AVLW49911D-R-24V
Descrizione
SWITCH E-STOP 22MM
Tempi di consegna standard del produttore
6 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Interruttore di arresto di emergenza DPST-NA/NC Montaggio a pannello, anteriore
Categoria
Corrente nominale (A)
10A (c.a./c.c.)
Produttore
IDEC
Tensione nominale - c.a.
110 V
Serie
Tensione nominale - c.c.
24 V
Confezionamento
Sfuso
Dimensioni foratura pannello
Circolare - Diam 30,50mm
Stato componente
Attivo
Stile terminazione
Terminale a vite
Tipo di montaggio
Montaggio a pannello, anteriore
Protezione dalle infiltrazioni
IP65 - A tenuta di polvere, resistente all'acqua, NEMA 1, 2, 3, 3R, 3S, 4, 4X, 5, 12, 13
Modalità di ripristino
Estrazione
Temperatura di funzionamento
-25°C ~ 50°C