82650-100B-02-D
Codice DigiKey
5378-82650-100B-02-D-ND
Produttore
Codice produttore
82650-100B-02-D
Descrizione
CABLINE-CA HARNESS 30P 40AWG, 10
Tempi di consegna standard del produttore
9 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
30 Cavi assemblati rettangolari Spina a spina 0,328' (100,00mm, 3,94")
Categoria
Passo - Connettore
0,016" (0,40mm)
Produttore
I-PEX
Lunghezza
0,328' (100,00mm, 3,94")