82187-100B-02-D
Codice DigiKey
5378-82187-100B-02-D-ND
Produttore
Codice produttore
82187-100B-02-D
Descrizione
CABLINE-UM HAR 30P 100MM 1:N
Tempi di consegna standard del produttore
8 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
30 Cavi assemblati rettangolari Spina a spina 0,328' (100,00mm, 3,94")
Categoria
Passo - Connettore
0,016" (0,40mm)
Produttore
I-PEX
Lunghezza
0,328' (100,00mm, 3,94")