20879-060E-01
Codice DigiKey
5378-20879-060E-01TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
5378-20879-060E-01CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
5378-20879-060E-01DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
20879-060E-01
Descrizione
CABLINE-UM RECEPTACLE 60P
Tempi di consegna standard del produttore
10 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
60 Posizioni Presa Connettori 0,016" (0,40mm) Montaggio superficiale ad angolo retto Oro
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
20879-060E-01 Modelli
Categoria
Finitura contatto - Accoppiamento
Produttore
Spessore di finitura contatto - Accoppiamento
1,18µin (0,030µm)
Serie
Colore isolante
Nero
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Altezza isolante
0,060" (1,53mm)
Stato componente
Attivo
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 105°C