DF11-12DEP-2C
DF11-12DEP-2C
Hirose SignalBee Wire-to-Board Connectors | Digi-Key Daily
DF11-12DEP-2C
Codice DigiKey
H2917-ND
Produttore
Codice produttore
DF11-12DEP-2C
Descrizione
CONN PLUG HSG 12POS 2.00MM
Tempi di consegna standard del produttore
12 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
12 Connettori rettangolari - Alloggiamenti Spina Nero 0,079" (2,00mm)
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
DF11-12DEP-2C Modelli
Categoria
N. di file
2
Produttore
Spaziatura file
0,079" (2,00mm)
Serie
Tipo di montaggio
Montaggio a pannello, a scatto
Confezionamento
Busta
Terminazione contatto
A crimpare
Stato componente
Attivo
Colore
Nero
Tipo di connettore
Materiale isolante
Poliammide (PA), nylon
Tipo di contatto
Pin maschio
Temperatura di funzionamento
-30°C ~ 85°C
N. di posizioni
Nota
Contatti venduti separatamente
Passo
0,079" (2,00mm)