T50RTM250HSM4
Codice DigiKey
1436-1835-ND
Produttore
Codice produttore
T50RTM250HSM4
Descrizione
CBL TIE RELEASABL BLK 50LB 8.39"
Tempi di consegna standard del produttore
2 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Standard, disinnestabile Nero 1,97" (50,00mm) 0,185" (4,70mm) 50lb (22,68kg)
Categoria
Lunghezza - Effettiva
0,699' (213,13mm, 8,39")
Tipo di montaggio
Montaggio a spinta, abete
Confezionamento
Sfuso
Caratteristiche
Resistente al calore
Tipo di fascetta
Standard, disinnestabile
Lunghezza - Approssimativa
8,5"
Diametro del fascio
1,97" (50,00mm)
Codice componente base
Larghezza
0,185" (4,70mm)