T50R0UVC2
Codice DigiKey
1436-1616-ND
Produttore
Codice produttore
T50R0UVC2
Descrizione
CBL TIE LOCKING BLACK 50LB 7.95"
Tempi di consegna standard del produttore
5 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Standard, bloccaggio Nero 1,97" (50,00mm) 0,181" (4,60mm) 50lb (22,68kg)
Categoria
Lunghezza - Effettiva
0,663' (202,00mm, 7,95")
Tipo di montaggio
Volante
Confezionamento
Busta
Caratteristiche
Resistente ai raggi UV
Tipo di fascetta
Standard, bloccaggio
Lunghezza - Approssimativa
8"
Diametro del fascio
1,97" (50,00mm)
Codice componente base
Larghezza
0,181" (4,60mm)