LC50-1050D-UNV-T è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
Thomas Research Products
In magazzino: 445
Scheda tecnica
Equivalente parametrico
Thomas Research Products
In magazzino: 0
Scheda tecnica
1,05A 24 ~ 48V Corrente Costante Driver LED Convertitore c.a./c.c. Topologia 1 Uscita
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
LC50-1050D-UNV-T
Codice DigiKey
4718-LC50-1050D-UNV-T-ND
Produttore
Codice produttore
LC50-1050D-UNV-T
Descrizione
50W, 1050MA, UNV, DUAL DIM
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Categoria
Corrente - Uscita (max)
1,05A
Produttore
Hatch Lighting
Potenza (W)
50 W
Serie
Dimmeraggio
Analogici
Confezionamento
Scatola
Caratteristiche
OCP, OTP, SCP
Stato componente
Attivo
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 90°C
Tipo
Corrente Costante
Efficienza
85%
Topologia
Convertitore c.a./c.c.
Stile terminazione
Conduttori
N. di uscite
1
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 5,50 x 1,70 x 1,18" (139,7 x 43,2 x 30,0mm)
Tensione - Ingresso (min)
120Vc.a.
Ente di approvazione
cULus, FCC
Tensione - Ingresso (max)
277Vc.a.
Tipo di montaggio
Montaggio su telaio
Tensione - Uscita
24 ~ 48V