FTX30-0700T-42-UNV
FTX30-0700T-42-UNV
Codice DigiKey
4718-FTX30-0700T-42-UNV-ND
Produttore
Codice produttore
FTX30-0700T-42-UNV
Descrizione
30W, 700MA MAX, SOFTWARE PROGRAM
Tempi di consegna standard del produttore
26 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
700mA 20 ~ 42V Corrente Costante Driver LED Convertitore c.a./c.c. Topologia 1 Uscita
Categoria
Corrente - Uscita (max)
700mA
Produttore
Hatch Lighting
Potenza (W)
30 W
Serie
Dimmeraggio
Analogico, ELV, Triac
Confezionamento
Scatola
Caratteristiche
OCP, OTP, SCP
Stato componente
Attivo
Temperatura di funzionamento
85°C
Programmabile da DigiKey
Verificato
Efficienza
85,6%
Tipo
Corrente Costante
Stile terminazione
Conduttori
Topologia
Convertitore c.a./c.c.
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 1,54 x 1,61 x 1,10" (93,1 x 41,0 x 28,0mm)
N. di uscite
1
Ente di approvazione
cULus, FCC
Tensione - Ingresso (min)
90Vc.a.
Numero standard
UL 8750
Tensione - Ingresso (max)
305Vc.a.
Tipo di montaggio
Montaggio su telaio
Tensione - Uscita
20 ~ 42V