M80-FE22068F2-0450L
Codice DigiKey
952-M80-FE22068F2-0450L-ND
Produttore
Codice produttore
M80-FE22068F2-0450L
Descrizione
CBL ASSY 2MM 20POS FMALE TO WIRE
Tempi di consegna standard del produttore
18 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
20 Cavi assemblati rettangolari Presa a conduttori individuali 1,48' (450,00mm)
Categoria
Passo - Connettore
0,079" (2,00mm)
Produttore
Harwin Inc.
Lunghezza
1,48' (450,00mm)