M80-FC22605F2-0150F2
Codice DigiKey
952-M80-FC22605F2-0150F2-ND
Produttore
Codice produttore
M80-FC22605F2-0150F2
Descrizione
CBL J-TEK F-F 26POS 150MM
Descrizione dettagliata
26 Cavi assemblati rettangolari Da zoccolo a zoccolo 0,492' (150,00mm, 5,91")
Categoria
Passo - Connettore
0,079" (2,00mm)
Lunghezza
0,492' (150,00mm, 5,91")