M80-FC21068F2-0150L
Codice DigiKey
952-M80-FC21068F2-0150L-ND
Produttore
Codice produttore
M80-FC21068F2-0150L
Descrizione
CBL J-TEK FMALE 10POS 150MM
Descrizione dettagliata
10 Cavi assemblati rettangolari Presa a conduttori individuali 0,492' (150,00mm, 5,91")
Categoria
N. di file
2
Passo - Connettore
0,079" (2,00mm)
Serie
Lunghezza
0,492' (150,00mm, 5,91")