M80-FC20868FC-0150L
Codice DigiKey
952-M80-FC20868FC-0150L-ND
Produttore
Codice produttore
M80-FC20868FC-0150L
Descrizione
CBL J-TEK FMALE 8POS 150MM
Tempi di consegna standard del produttore
18 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
8 Cavi assemblati rettangolari Da zoccolo a cavo 0,492' (150,00mm, 5,91")
Categoria
Passo - Connettore
0,079" (2,00mm)
Produttore
Harwin Inc.
Lunghezza
0,492' (150,00mm, 5,91")