M80-F150210-100-L
Codice DigiKey
952-M80-F150210-100-L-ND
Produttore
Codice produttore
M80-F150210-100-L
Descrizione
FPC ASSY 2MM 10POS M CONN 100MM
Tempi di consegna standard del produttore
8 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
10 Cavi assemblati rettangolari Spina a cavo FFC 0,328' (100,00mm, 3,94")
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
M80-F150210-100-L Modelli
Categoria
Passo - Connettore
0,079" (2,00mm)
Produttore
Harwin Inc.
Passo - Cavo
0,039" (1,00mm)
Serie
Lunghezza
0,328' (100,00mm, 3,94")