M80-4652005
M80-4652005
Harwin’s Company Overview
M80-4652005
Codice DigiKey
952-2370-ND
Produttore
Codice produttore
M80-4652005
Descrizione
CONN RCPT 20POS CRIMP 22AWG GOLD
Tempi di consegna standard del produttore
8 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
20 Connettore rettangolare Presa Connettori A crimpare Oro 22AWG
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
M80-4652005 Modelli
Attributi del prodotto
Filtra prodotti simili
Categoria
Tipo di montaggio
Volante
Produttore
Harwin Inc.
Tipo di fissaggio
Chiusura a vite
Serie
Terminazione cavo
A crimpare
Confezionamento
Sfuso
Tipo di filo
Discreto
Stato componente
Attivo
Sezione conduttore
22AWG
Tipo di connettore
Presa
Caratteristiche
Viti di arresto, chiave di polarizzazione, parete di incapsulamento
Tipo di contatto
Zoccolo femmina
Finitura contatto
Oro
N. di posizioni
20
Spessore di finitura contatto
11,8µin (0,30µm)
Passo
0,079" (2,00mm)
Colore
Nero
N. di file
2
Codice componente base
Spaziatura file
0,079" (2,00mm)