M80-4602005
M80-4602005
Harwin’s Company Overview
M80-4602005
Codice DigiKey
952-1043-ND
Produttore
Codice produttore
M80-4602005
Descrizione
CONN RCPT 20POS CRIMP 22AWG GOLD
Tempi di consegna standard del produttore
8 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
20 Connettore rettangolare Presa Connettori A crimpare Oro 22AWG
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
M80-4602005 Modelli
Categoria
Spaziatura file
0,079" (2,00mm)
Produttore
Harwin Inc.
Tipo di montaggio
Volante
Serie
Terminazione cavo
A crimpare
Confezionamento
Sfuso
Tipo di filo
Discreto
Stato componente
Attivo
Sezione conduttore
22AWG
Tipo di connettore
Presa
Caratteristiche
Viti di arresto, chiave di polarizzazione
Tipo di contatto
Zoccolo femmina
Finitura contatto
Oro
N. di posizioni
20
Spessore di finitura contatto
11,8µin (0,30µm)
Passo
0,079" (2,00mm)