M80-4200605 è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
Harwin Inc.
In magazzino: 3
Scheda tecnica
6 Posizioni Presa Connettori 0,079" (2,00mm) Foro passante Oro
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
Harwin’s Company Overview
M80-4200605
Codice DigiKey
M80-4200605-ND
Produttore
Codice produttore
M80-4200605
Descrizione
CONN RCPT 6POS 0.079 GOLD PCB
Tempi di consegna standard del produttore
14 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
M80-4200605 Modelli
Categoria
Spessore di finitura contatto - Accoppiamento
12,0µin (0,30µm)
Produttore
Colore isolante
Nero
Serie
Altezza isolante
0,205" (5,20mm)
Confezionamento
Tubo
Lunghezza contatto - Perno
0,118" (3,00mm)
Stato componente
Attivo
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Tipo di connettore
Classe di infiammabilità del materiale
UL94 V-0
Tipo di contatto
Zoccolo femmina
Finitura contatto - Perno
Oro
Stile
Scheda a scheda o a cavo
Altezze di impilamento accoppiate
7.3mm, 7.55mm
N. di posizioni
Caratteristiche
Viti di arresto, flangia di accoppiamento, flangia di montaggio, chiave di polarizzazione
N. di posizioni caricate
Tutto
Tensione nominale
120V
Passo - Accoppiamento
Applicazioni
Automotive, uso generale, militare
N. di file
2
Materiale isolante
Polifenilene solfuro (PPS), caricato a vetro
Spaziatura file - Accoppiamento
0,079" (2,00mm)