M50-3802042
Codice DigiKey
952-2656-ND
Produttore
Codice produttore
M50-3802042
Descrizione
CONN DIP HDR IDC 40P 30AWG VERT
Descrizione dettagliata
40 Posizioni Cavo a nastro, basetta DIP Connettori IDC 30AWG Foro passante
Modelli EDA/CAD
M50-3802042 Modelli
Categoria
N. di file
2
Produttore
Harwin Inc.
Spaziatura file
0,050" (1,27mm)
Serie
Tipo di montaggio
Foro passante
Confezionamento
Vassoio
Terminazione cavo
IDC
Stato componente
Attivo
Sezione conduttore
30AWG
Tipo di connettore
Cavo a nastro, basetta DIP
Caratteristiche
Passante
N. di posizioni
40
Finitura contatto
Oro
Passo del cavo
0,025" (0,64mm)
N. di posizioni caricate
Tutto
Passo a lato scheda
0,050" (1,27mm)