M50-3302542
M50-3302542
Harwin’s Company Overview
M50-3302542
Codice DigiKey
952-2565-ND
Produttore
Codice produttore
M50-3302542
Descrizione
CONN RCPT 50POS IDC 30AWG GOLD
Descrizione dettagliata
50 Connettore rettangolare Presa Connettori IDC Oro 30AWG
Modelli EDA/CAD
M50-3302542 Modelli
Categoria
Spaziatura file
0,050" (1,27mm)
N. di posizioni
50
Passo
0,050" (1,27mm)