M50-3300742
M50-3300742
Harwin’s Company Overview
M50-3300742
Codice DigiKey
952-2676-ND
Produttore
Codice produttore
M50-3300742
Descrizione
CONN RCPT 14POS IDC 30AWG GOLD
Descrizione dettagliata
14 Connettore rettangolare Presa Connettori IDC Oro 30AWG
Modelli EDA/CAD
M50-3300742 Modelli
Categoria
Spaziatura file
0,050" (1,27mm)
N. di posizioni
14
Passo
0,050" (1,27mm)