M50-3300642
M50-3300642
Harwin’s Company Overview
M50-3300642
Codice DigiKey
952-2675-ND
Produttore
Codice produttore
M50-3300642
Descrizione
CONN RCPT 12POS IDC 30AWG GOLD
Tempi di consegna standard del produttore
14 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
12 Connettore rettangolare Presa Connettori IDC Oro 30AWG
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
M50-3300642 Modelli
Categoria
Spaziatura file
0,050" (1,27mm)
Produttore
Harwin Inc.
Tipo di montaggio
Volante
Serie
Tipo di fissaggio
Sede chiusura
Confezionamento
Tubo
Terminazione cavo
IDC
Stato componente
Attivo
Tipo di filo
Cavo a nastro
Tipo di connettore
Presa
Sezione conduttore
30AWG
Tipo di contatto
Zoccolo femmina
Caratteristiche
Passante
N. di posizioni
12
Finitura contatto
Oro
Passo
0,050" (1,27mm)