M50-3130545
Codice DigiKey
952-3585-ND
Produttore
Codice produttore
M50-3130545
Descrizione
CONN RCPT 5POS 0.05 GOLD SMD
Tempi di consegna standard del produttore
14 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
5 Posizioni Presa, a ingresso dall'alto o dal basso Connettori 0,050" (1,27mm) A montaggio superficiale Oro
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
M50-3130545 Modelli
Categoria
Finitura contatto - Accoppiamento
Produttore
Spessore di finitura contatto - Accoppiamento
12,0µin (0,30µm)
Serie
Colore isolante
Nero
Confezionamento
Tubo
Altezza isolante
0,079" (2,00mm)
Stato componente
Attivo
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 105°C
Tipo di connettore
Classe di infiammabilità del materiale
UL94 V-0
Tipo di contatto
Zoccolo femmina
Finitura contatto - Perno
Oro
Stile
Scheda-scheda
Altezze di impilamento accoppiate
3,1mm, 3,6mm, 3,8mm
N. di posizioni
Corrente nominale (A)
1A