M300-FV31045F2
Codice DigiKey
952-M300-FV31045F2-ND
Produttore
Codice produttore
M300-FV31045F2
Descrizione
CONN RCPT 3MM PCB GOLD 10POS
Tempi di consegna standard del produttore
14 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
10 Posizioni Presa Connettori 0,118" (3,00mm) Foro passante Oro
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
M300-FV31045F2 Modelli
Categoria
Finitura contatto - Accoppiamento
Produttore
Spessore di finitura contatto - Accoppiamento
3,94µin (0,100µm)
Serie
Colore isolante
Verde
Confezionamento
Tubo
Altezza isolante
0,256" (6,50mm)
Stato componente
Attivo
Lunghezza contatto - Perno
0,126" (3,20mm)
Tipo di connettore
Temperatura di funzionamento
-65°C ~ 175°C
Tipo di contatto
Zoccolo femmina, di alimentazione
Classe di infiammabilità del materiale
UL94 V-0
Stile
Scheda a scheda o a cavo
Altezze di impilamento accoppiate
8.9mm
N. di posizioni
Caratteristiche
Viti di arresto, chiave di polarizzazione
N. di posizioni caricate
Tutto
Corrente nominale (A)
10A
Passo - Accoppiamento
Tensione nominale
600V
N. di file
2
Applicazioni
Automotive, uso generale, telecomunicazioni
Spaziatura file - Accoppiamento
0,118" (3,00mm)