M225-5205046
M225-5205046
Harwin M225 Series Connectors | Digi-Key Daily
M225-5205046
Codice DigiKey
952-4173-ND
Produttore
Codice produttore
M225-5205046
Descrizione
CONN HEADER VERT 50POS 2MM
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Basetta connettore Foro passante 50 posizioni 0,079" (2,00mm)
Lunghezza contatto - Perno
0,130" (3,30mm)
Serie
Altezza isolante
0,220" (5,60mm)
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Corrente nominale (A)
3A