M225-5202046 è obsoleto e non è più in produzione.
Sostituti disponibili:
Consigliato dal produttore
Harwin Inc.
In magazzino: 1 028
Scheda tecnica
Basetta connettore Foro passante 20 posizioni 0,079" (2,00mm)
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
M225-5202046
M225-5202046
Harwin M225 Series Connectors | Digi-Key Daily
M225-5202046
Codice DigiKey
952-4170-ND
Produttore
Codice produttore
M225-5202046
Descrizione
CONN HEADER VERT 20POS 2MM
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Lunghezza contatto - Perno
0,130" (3,30mm)
Serie
Altezza isolante
0,220" (5,60mm)
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Corrente nominale (A)
3A