M225-5201046 è obsoleto e non è più in produzione.
Sostituti disponibili:
Consigliato dal produttore
Harwin Inc.
In magazzino: 1 793
Scheda tecnica
Basetta connettore Foro passante 10 posizioni 0,079" (2,00mm)
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
M225-5201046
M225-5201046
Harwin M225 Series Connectors | Digi-Key Daily
M225-5201046
Codice DigiKey
952-4169-ND
Produttore
Codice produttore
M225-5201046
Descrizione
CONN HEADER VERT 10POS 2MM
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Categoria
Tipo di fissaggio
Innestabile
Produttore
Lunghezza contatto - Perno
0,130" (3,30mm)
Serie
Altezza isolante
0,220" (5,60mm)
Confezionamento
Tubo
Forma contatto
Circolare
Stato componente
Obsoleto
Finitura contatto - Accoppiamento
Stagno
Tipo di connettore
Spessore di finitura contatto - Accoppiamento
118,1µin (3,00µm)
Tipo di contatto
Pin maschio
Finitura contatto - Perno
Stagno
Passo - Accoppiamento
Materiale contatto
Bronzo fosforoso
N. di posizioni
Materiale isolante
Polifenilene solfuro (PPS), caricato a vetro
N. di file
2
Caratteristiche
Flangia di accoppiamento, chiave di polarizzazione
Spaziatura file - Accoppiamento
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
N. di posizioni caricate
Tutto
Classe di infiammabilità del materiale
UL94 V-0
Stile
Colore isolante
Nero
Copertura di protezione
Rivestito - 4 pareti
Corrente nominale (A)
3A