M22-3010200
M22-3010200
Harwin’s Company Overview
M22-3010200
Codice DigiKey
952-1323-ND
Produttore
Codice produttore
M22-3010200
Descrizione
CONN RCPT HSG 2POS 2.00MM
Tempi di consegna standard del produttore
24 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
2 Connettori rettangolari - Alloggiamenti Presa Nero 0,079" (2,00mm)
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
M22-3010200 Modelli
Categoria
N. di file
1
Produttore
Tipo di montaggio
Volante
Serie
Terminazione contatto
A crimpare
Confezionamento
Sfuso
Colore
Nero
Stato componente
Attivo
Materiale isolante
Termoplastico
Tipo di connettore
Temperatura di funzionamento
-25°C ~ 85°C
Tipo di contatto
Zoccolo femmina
Nota
Contatti venduti separatamente
N. di posizioni
Codice componente base
Passo
0,079" (2,00mm)