G125-MV11205M2P
G125-MV11205M2P
Harwin Gecko Screw-Lok Series | Digi-Key Daily
G125-MV11205M2P
Codice DigiKey
952-3632-ND
Produttore
Codice produttore
G125-MV11205M2P
Descrizione
CONN HEADER VERT 12POS 1.25MM
Tempi di consegna standard del produttore
8 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Basetta connettore Foro passante 12 posizioni 0,049" (1,25mm)
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
G125-MV11205M2P Modelli
Categoria
Terminazione
Lega per saldatura
Produttore
Tipo di fissaggio
Filettato
Serie
Lunghezza contatto - Perno
0,118" (3,00mm)
Confezionamento
Sfuso
Altezza isolante
0,193" (4,90mm)
Stato componente
Attivo
Forma contatto
Circolare
Tipo di connettore
Finitura contatto - Accoppiamento
Oro
Tipo di contatto
Pin maschio
Spessore di finitura contatto - Accoppiamento
8,00µin (0,203µm)
Passo - Accoppiamento
Materiale contatto
Bronzo fosforoso
N. di posizioni
Materiale isolante
Poliammide (PA4T), nylon 4T, caricato a vetro, senza alogeni
N. di file
2
Caratteristiche
Flangia di accoppiamento, flangia di montaggio, pick-and-place
Spaziatura file - Accoppiamento
Temperatura di funzionamento
-65°C ~ 150°C
N. di posizioni caricate
Tutto
Classe di infiammabilità del materiale
UL94 V-0
Stile
Colore isolante
Verde
Copertura di protezione
Rivestito - 4 pareti
Corrente nominale (A)
2A